Nosso compromisso é com o seu sucesso! Em uma época em que a confiança está em primeiro lugar!

Excelência em nossos serviços! Anos de história e bons serviços na região!

Dúvidas? Esclareça conosco.
Segunda a Sexta das 8h às 17h

(15) 3229-5566

Nossos Profissionais Conheça nossa equipe

Contamos com mais de 50 colaboradores diretos, que estão em constante aprimoramento em todas as áreas por nós atendidas.

Diretores

Tomaz Jose Lopes - tomaz@orteca.com.br
Valdir Lopes Martins - valdir@orteca.com.br

Departamento Contábil

Fabio Lopes - fabio@orteca.com.br
Cristiane de Góis Almeida - cristiane@orteca.com.br

Departamento Fiscal

Gilberto Rosa - gilberto@orteca.com.br

Departamento Pessoal

Dimas Augusto Toledo - dimas@orteca.com.br
Luciano Rodrigues - luciano@orteca.com.br

Departamento de Assuntos Legais

Rogério Rodrigues - rogerio@orteca.com.br
Sônia Maria dos Santos - sonia@orteca.com.br

Departamento Financeiro

Ariane Cristina Lopes - ariane@orteca.com.br
Elisabete Cristina Silva - cristina@orteca.com.br

Escritório
Contabilidade

Venha fazer uma parceria de Sucesso! Encontre em nossa empresa tudo o que precisa.

Redes Sociais

Conheça e siga nossos canais. Interaja, fale conosco pelos nossos perfis e saiba de todas as novidades.

COPYRIGHT © 2017 | Todos os direitos reservados - Midia Marketing